Решить уравнение

(3m+4) (3m-4) - (3m+5) ^2=-11

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:47
    0
    (3m+4) (3m-4) - (3m+5) ^2=-11

    - (30x+41) = - 11

    -30x-41=-11

    -30x=30

    x=-1