7/x+6=-7/6 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:04
    +4
    7/x+6=-7/6

    7/x+6+7/6=0

    7*6+7 * (x+6) = 0

    42+42+7x=0

    7x=-84

    x=-12