Решите уравнение 11/x-2=11/2

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:09
    0
    11/x-2=11/2

    11/х=11/2+2

    11/х=15/2

    х=11:15/2

    х=22/15

    х=1 7/15