Найдите значения выражения 350x (1 деленная на 70) 2 + 9x на 1 деленная на 70

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:56
    0
    1) 350 * (1/70) ²=5/70

    2) 9*1/70=9/70

    3) 5/70+9/70=14/70=0,2