Решите уравнение:

2 (x-3) = - 3 (x+6) - 3

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:31
    0
    2 (х-3) = - 3 (x+6) - 3

    2x-6=-3x-18-3

    2x+3x=-18-3+6

    5x=-15

    x=-3