Решите уравнение 5 х-2=2 х

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:27
    0
    5 х-2=2 х

    5 х-2 х=2

    3 х=2

    х=2/3

    думаю так
  2. 18 августа, 03:49
    0
    5x-2=2x

    5x-2x=2

    3x=2

    x=2/3

    Ответ: 2/3