Решить уравнение: 3 х2=18 х

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:40
    0
    3 х² = 18 х

    3 х² - 18 х = 0

    3 х * (х - 6) = 0

    х = 0 х - 6 = 0

    х1 = 0 х2 = 6