0,005 (x+2) = 0,007x+0,001 (x-5)

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:55
    0
    0/005 х+0.01=0.007 х+0.001 х-0.005 0.003 х=0.015 х=5
  2. 24 января, 07:10
    0
    0.005 (х+2) = 0.007 х+0.001 (х-5)

    0.005 х+0.01=0.007 х+0.001 х-0.005

    0.005 х-0.007 х-0.001 х=-0.01-0.005

    -0.003 х=-0.015

    х=0.015:0.003

    х=5