Производная sin x/ln x x0=e

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:31
    0
    F (x) = sinx/lnx Xo = e.

    f' (x) = ((sinx) '*Lnx-sinx * (Lnx) ') / (Lnx) ² = (cosx*Lnx - 1/x * sinx) / (Lnx) ²;

    f' (e) = (cose*Lne - 1/e*sine) / (Lne) ² = cose - 1/e*sine.