Я паложила 800 руб на телефон с комиссией 9% сколько придет денег мне на телефон?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 00:09
    0
    800 - (800 * 0,09) = 800 - 72 = 728 (рублей)
  2. 17 июня, 01:40
    0
    800-100%

    х-9%

    800*9:100=72 р

    800-72=728