Решите уравнение х (квадарат) + 7 х-18=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:38
    0
    Х^2+7 х-18=0

    По теореме Виета:

    х1+х2=-7

    Х1*х2=-18

    Х1=-9 х2=2