Найдите корни уравнения: 25 х²-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:55
    0
    (5x-1) * (5x+1) = 0

    5x-1=0 5x+1=0

    5x=1 5x=-1

    x=0.2 x=-0.2
  2. 11 февраля, 06:46
    0
    25x² - 1 = 0

    25 х² = 1

    х² = 1/25

    х1 = - 1/5

    х2 = 1/5