Решите+уравнение: 10*х+3 + (12-х) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 04:26
    0
    10 х+3+12-х=1

    10 х-х=1-12-3

    9 х=-14

    х = - 14/9

    может неправильно задание написал

    если правильно написал тогда ответ вот