6 х³-24 х=0 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 22:21
    0
    X (6x^2-24) = 0 1) x=0 2) 6x^2-24=0 6x^2=24 x^2=4 x=2 x=-2
  2. 27 июня, 23:21
    0
    X (6 х в кв-24) = 0

    6 х в кв - 24=0

    6 х в кв=24

    х в кв=4

    х=2 или х=-2