Найдите корни уравнения:

а) (2x-3) (x+1) (3-x) = 0

б) x^3-9x=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:01
    0
    X^3-9x=0

    X (x^2-9) = 0

    X=0 ili x^2-9=0

    X^2=9

    X=3

    Other: x=0; 3