Помогите решить плс

11/18+2 5/9*3

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:18
    0
    11/18+23/9*3=11/18+23/3. К 23/3 добавляем общий множитель 6, получаем 11/18+138/18=149/18=8 5/18