Y=2x^2 - 3x-2;

y=-3x^2+8x+3;

Помогите плс решить квадратичные функции

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:43
    0
    2 х^3+3 х^2-8 х+3=0 2 х^3+3 х^2-8 х = - 3 5 х^5-8 х = - 3 - 3 х^5 = - 3 Х^5 = - 3: (-3) Х^5=1