Как решить х (х-3) = 0 Решение

(х+5) х=0 Решение

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:23
    0
    Х (х-3) = 0

    х=0 или х-3=0

    х=3

    (х+5) х=0

    х+5=0 или х=0

    х = - 5