Решить уравнение

2 (2 х-3) - 3 (3 х-2) = 4

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:03
    0
    2 (2 х-3) - 3 (3 х-2) = 4

    4x-6-9x+6=4

    -5x=4

    x=-0,8
  2. 22 апреля, 17:21
    0
    4 х-6-9 х+6=4 4 х-9 х = 4-6+6 - 5 х=4 х=-0.8