Помогите прошу у меня кр. Разложите на множители многочлен 15m² n-5mn

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:23
    0
    15m²n-5mn=5mn (3m-1)

    (3.5. m. m. n-5. m. n. 1=5. m. n (3m-1) = 5mn (3m-1)