Докажите тождество

(х-2) * (х-3) = 6+х (х-5)

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:24
    0
    X²-3x-2x+6=6+x²-5x

    x²-5x+6=6+x²-5x
  2. 26 марта, 17:36
    0
    Х^2-2 х-3 х+6=6+х^2-5 х

    Х^2-5 х+6=6+х^2-5 х

    0=0 (т. к. Все сократили)

    Тождество доказано