Найдите значение уравнения 4*10^3 + 5*10^ 2+6*10^1

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:46
    0
    4*10^3 + 5*10^ 2+6*10^1=4*1000+500+60=4560
  2. 19 ноября, 21:37
    0
    4*10^3 + 5*10^ 2+6*10^1 = 4560