Подберите такое R, чтобы трёхчлен был равен квадрату двучлена

а) а^2-2a+R

b) R-6n+n^2

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:00
    0
    А) а² - 2 а + 1 = (а - 1) ²

    б) 9 - 6n + n² = (3 - n) ²