3 sin (2x + pi/4) - 4 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:51
    0
    3sin (2x+π/4) - 4=0

    3sin (2x+π/4) = 4

    sin (2x+π/4) = 4/3

    x∈∅, т. к. |sinx|≤1, а 4/3>0

    Ответ: решений нет