Решите уравнение x^2-4x=5

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:00
    0
    =

    x²-4x-5=0

    D=16+4*5=6²

    x1=4+6/2=5

    x2=4-6=2=-1
  2. 14 октября, 01:38
    0
    X (x-4) = 5

    x=5 или x-4=5

    x=5-4

    x=1

    все это пиши