Упростить выражение 2^x (2^x+2^x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:29
    0
    2^x (2^x+2^x+1) = 2 ^x (2^ (x+1) + 1) = 2^ (2x+1) + 2^x