Вычислительной значение выражения

(5/6-7/12) : (0,358-0,108) + (1/2-0,375) : 0,125

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:41
    0
    (5/6-7/12) : (0,358-0,108) + (1/2-0,375) : 0,125 = (10/12-7/12) : (0,250) + (0,5-0,375) : 0,125 = (3/12) : (0,250) + (0,125) : 0,125=0,25:0,250+1=1+1=2