вычислить: (1/2 - 0,375) : 0,125 + (5/6 - 7/12) : (0,358 - 0,108)

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:13
    0
    (0,5-0,375) / 0,125 + (10/12-7/12) / 0,25=0,125/0,125+1/4/0,25=1+1=2