4 х-0,2 (8 х-7) = - 22,6 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:26
    0
    4 х-0,2 * (8 х-7) = - 22,6

    4 х-1,6 х+1,4=-22,6

    4 х-1,6 х=-22,6-1,4

    2,4 х=-24

    х=-24/2,4

    х=-10