Найдите корень уравнения (1/5) ^5-x=125

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:52
    0
    1/5^5-Х = 125

    1/5^5-Х = 5^3

    1/5^5-Х = 1/5^-3

    5-Х=-3

    -Х=-8 / (-1)

    Х = 8