Решите уравнение x^2+6=5x

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:09
    0
    X^2-5x+6=0

    D=b^2-4ac=25-24=1

    x1 = (-b+√D) : 2a=3

    x2 = (-b-√D) : 2a=2