Упростить:

(a-b) ^2-a^2

(a-3) ^2+6a

(4+c) - с^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:53
    0
    1) a^2-2ab+b^2-a^2=b^2-2ab=b (b-2a)

    2) a^2-6a+9+6a=a^2+9