Решите уравнение 4x (x-3) = 2x+6

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:09
    0
    4 х (х-3) = 2 х+6

    4 х^2-12=2 х+6

    4 х^2 - 2 х=+12+6

    2 х=18

    х=18: 2

    х = 9

    Ответ: х=9