Решить уравнение 4/Х-5/Х+1=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:28
    0
    4/Х-5/Х+1 = 0

    -1/Х+1=0

    -1/Х+1 Х/Х=0

    1 Х-1=0

    Х=0