Разложить на множители квадратное уравнение x^2+2x-3

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:20
    0
    X²+2x-3.

    a+b+c=0 (1+2-3=0) = > x=1, x=-3

    x²+2x-3 = (x-1) (x+3)