Решите уравнение 30-5 (3 х-1) = 35 х-25

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:58
    0
    30+5 (3 х-1) = 35 х-25

    30+15x-5=35x-25

    15x-35x=-25-30+5

    -20x=-50

    x=2.5