Решите уравнение

20/x-14=14/x-20

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:24
    0
    20-14 х=14-20 х

    -14 х+20=14-20

    6 х=-6

    Х=-1
  2. 17 ноября, 09:38
    0
    6/х=-6 х=-1 вроде так