Разложите на многочлен 2x^2+x^4-2y^2-x^2y^2

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:11
    0
    2 х²+х⁴-2 у²-х²у²=х² (2+х²) - у² (2+х²) = (2+х²) (х²-у²) = (х²+2) (х-у) (х+у)