Корень из 5/7 х-49=1/7

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:35
    -2
    7x-49>0⇒x>7

    5 / (7x-49) = 1/49

    7x-49=245

    7x=245+49=294

    x=294:7=42