Помогите решить уравнение

3^8-3=27 решение уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:46
    0
    3 (в степени 8-х) = 27

    3 (в степени 8-х) = 3^3

    8-x = 3

    x=5