Решите уравнение: 5 х2+20 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:29
    0
    5 х²+20 х=0

    5 х (х+4) = 0

    5 х=0 или х+4=0

    х=0 или х=-4

    ответ-4:0