Решите уравнение 4 (х-3) = 2 х+6

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:34
    0
    4x-12=2x+6 2x=18 X=9
  2. 5 августа, 02:25
    0
    4 (х-3) = 2 х+6

    4 х-12-2 х-6=0

    2 х-18=0

    2 х=18

    х=9