2 х-5 у=12 4 х+5 у=24 решите систему уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:13
    0
    -5y=12-2x = >5y=2x-12

    5y=24-4x

    2x-12=24-4x

    6x=36 = >x=6

    5y=24-4x

    5y=24-24

    y=0