Решить уравнение (8 кл)

(у-2) + 4 у = 53

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:12
    0
    У-2+4 у=53

    -2+5 у=53

    5 у=53+2

    5 у=55

    у=11

    11-2+11*4=53

    53=53