В семействе кенгуру двое самых легких весят 25% от суммарного веса членов семейства а трое самых тяжелых 60% сколько весят все члены семейства кенгуру

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:15
    0
    1) 25:2=12,5

    2) 60:3=20

    3) 25+60=85

    4) 100-85=15

    5) 2+3+1=6