A^3-b^3+3a^2+3ab+3b^2

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:47
    0
    (a^3-b^3) + (3a^2+3ab+3b^2) = (a-b) (a^2+ab+b^2) + 3 (a^2+ab+b^2) = (a^2+ab+b^2) (a-b+3)