Вычислите:

5 в-9*25 в - 2/125 в-4

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:05
    0
    5 в-9 х 5 2 и-2/5 в3 и-4=5 в-13/5 в-12=5 в-1=1/5