Реши уравнение

-8,36L + (7,9-6) = 6+7,9-8,46L

Ответ:

L=?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:24
    0
    -8,36L + (7,9-6) = 6+7,9-8,46L

    -8,36L+7,9-6 = 6+7,9-8,46L

    -8,36L+8,46L = 6+7,9+6-7,9

    0,10L = 12

    L = 12:0,1 = 120

    Ответ: L = 120