X²+4x-5=0

Решить приведенные квадратные уточнения

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:45
    0
    Х²+4 х-5=0

    решение

    по т. виета

    х1+х2=-4

    х1*х2=-5

    х1=1

    х2=-5
  2. 16 января, 22:29
    0
    X1+x2=-4 U x1*x2=-5

    x1=-5 U x2=1