5a+5y+pa+py выполните разложение на множители способом групировки

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:14
    0
    5a+5y+pa+py = (5 а+5 у) + (ра+ру) = 5 (а+у) + р (а+у) = (а+у) (5+р)